Нас посетил зам.начальника Октябрьского РУВД

В этот раз на сквер вновь пришла милиция. Только мы не собирались ждать пока они разгонят всех людей и собрались заранее. Явно недовольные нашим поступком двое сотрудников милиции подошли к нам и потребовали прекратить сьёмку (смотрите видео ниже). На вопрос же по поводу причин, попросили предъявить им наши санитарные книжки. Должно быть план у милиции был убить нас смехом, но мы все же удержались и не погибли!

После того, как патрульные убедились, что мы “умники”, им пришлось вызвать начальство.

И не просто кого-то, а самого зам.начальника Октрябрьского РУВД Козлова Виталия Анатольевича. И это в выходной день. Все разы, когда нас задерживали, именно этот мужичок нам ныл о том, что его постоянно вызывают из дому на работу. Вряд ли конечно вы читаете подобные сайты, но все же, дорогой вы наш Козлов Виталий Анатольевич, никто вас не принуждает быть мусоров. Так что увольняйтесь и будут вам выходные и мы вас может даже не так будет “любить”.

Виталий Анатольевич пришел не один. С ним пришел его верный пес с камерой. Говорить он к сожалению не мог, поэтому узнать его фамилию или хотя бы имя было невозможно. Наша разведка докладывает, что части сотрудников правоохранительных органов отрезают язык, чтобы они во время пыток не смогли расколоться и сказать свое имя и фамилию.

Снимали нас впервые. Все мы конечно же начали нервничать, поодевали лучшие шарфы на лица, чтобы не ударить лицом в грязь.

Далее пошли попытки убедить нас в том, что мы проводим массовое мероприятие. Мол мы собрали много людей и собираемся что-то плохое делать. Долго и упорно Козлов Виталий Анатольевич пытался определить нашего главного, но главный не сдавался… скажу по секрету – а главных то у нас и нет. Но вы с этими данными поаккуратнее: эмпирические исследования доказали, что слова “у нас нет главных” могут временно вывести из строя мозг сотрудника милиции, а так же, в худших случаях,
нанести непоправимый ущерб психике последнего.

Будьте бдительны! Отсутствие главных может убить других главарей!

Благодаря слаженным действиям всех пришедших (пока одни рассказывали про сложности бытия сотрудникам, вторые раздавали оперативно еду) через 15 минут бак с едой был пуст и все благополучно ушли со сквера, оставив двух растерянных мусоров в ожидании подкрепления (после десятка минут Козлов Виталий Анатольевич разочаровался в жизни и начал вызванивать
подкрепление).

К сожалению после такого цирка едва ли можно рассчитывать на повторение подобного. Скорее всего за этим последуют более жестокие репрессии активистов. Поэтому нам еще больше нужна ваша помощь.

Приходите на раздачу в следующую Субботу в 13:00 на Михайловский сквер,прихватив с собой решительность к действиям … и паспорт.

Вместе мы сможем победить!

http://www.youtube.com/watch?v=DzoamMNjxAY

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Нас посетил зам.начальника Октябрьского РУВД

  1. Artoodeetoo говорит:

    АЙ НРАИЦА!

Обсуждение закрыто.