Мы побеждаем!

Последние два раза, когда мы приходили в михайловский сквер (тот самый, через который проходит какой-то великий генерал, который не любит видеть жизнь такой, какой эти ублюдки ее сами делают), мусорское присутствие было равно 0. Данный факт не может не радовать — в конце концов мы не отступили и хотя бы на время дали отпор защитникам богатых и врагам бедных. Почему на время? Потому что едва ли можно усомниться, что нападки на движение будут продолжаться.

Это вполне хорошая проверка на прочность для нас. Как бы они не старались инициатива разрастается и набирает силу. Люди, приходящие на фнб поесть или же помочь, начинают ощущать силу для изменений вокруг себя, а не ожидать реакции от неповоротливого гос. Аппарата (иронично, что этот самый гос. Аппарат становиться очень даже пронырливым, когда вопрос касается подавления социальных инициатив).

Хочется лишь призвать людей, участвующих в акциях, не терять бдительность и всегда быть готовым к проблемам.

Если у вас есть знакомые или друзья нуждающиеся в еде — расскажите им о фнб, а они сами решат, хотят они приходить или нет. Взаимопомощь — это не благотворительность и нет ничего постыдного взять тарелку супа от человека, которому есть дело до своих соседей.

Если у вас есть лишние вещи — приносите их на михайловский сквер и мы сможем отдать их тем, кому они нужны больше всего!

Борьба только начинается!
Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.