Отчет 23 ноября

Еженедельная акция «Еда вместо бомб» прошла 23 ноября в Михайловском сквере! Несмотря на плохую погоду ( было прохладно и дождливо), людей пришло не меньше обычного.

Активисты угощали пришедших горячей веганской едой ( в меню была гречневая каша с овощной зажаркой) и напитками( зеленый чай). Несмотря на дождь, не ленились раздавать листовки и отвечать на немногочисленные вопросы прохожих.

В целом, субботняя раздача в Михайловском сквере прошла хорошо: в дружелюбной атмосфере взаимопомощи.

Напоминаем, что акции «Еда вместо бомб» проходят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Вы всегда можете прийти на раздачу, помочь готовить и раздавать еду, принести одежду и обувь и, конечно же, поесть. Не обязательно быть бездомным, чтобы получить еду на ЕВБ. Если вы голодаете (и неважно студент вы или бездомный, инвалид или рабочий, живущий от зарплаты до зарплаты) – мы ждем вас!

Уже наступили холода, и в связи с этим нам требуется теплая одежда, обувь и прочее. Не будьте равнодушными! Есть вещи, которые могут быть вам не нужны, но другому человеку они помогут сохранить в холода здоровье и даже жизнь!

Если вы хотите присоединиться к нам или поддержать нашу инициативу, то вы всегда можете написать на нашу почту: fnb-minsk@riseup.net.

Или прийти на раздачи:

Суббота:

  • 13.20 Михайловский сквер
  • 15.00 Сквер С.Боливара

Воскресенье:

  • 14.00 Ст.м. Восток, сквер возле ТЦ “Счастье”

P.s. Мы просим другие группы также писать отчеты! Это полезно для обмена опытом, а также для того, чтобы представить нашу деятельность в интернете. Фотографии смогут сделать ваш отчет более интересным и привлекающим внимание.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.